Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Арочные пластиковые окна

Арочные пластиковые окнаДля придания своему жилищу более изысканного внешнего вида владельцы часто прибегают к установке арочных окон. Если раньше такие окна были предметом роскоши, то сегодня в связи с быстрым развитием производства окон из пластика их могут позволить себе практически все, кто имеет средний достаток.

Если сравнивать арочные пластиковые окна с прямоугольными, то особой разницы в функциональности заметить сложно. Изготавливаются они из тех же самых профилей с одно или двухкамерными стеклопакетами, а поэтому обладают такими же звуко - и теплоизоляционными свойствами.

Стоит отметить, что процесс изготовления арочных окон достаточно сложный, поскольку требует применения высоких температур для гнутья. Именно поэтому арочные окна отличаются более высокой ценой.

Для того чтобы подобрать окно с оптимальными параметрами можно воспользоваться калькулятором окна, который должна иметь каждая фирма, занимающаяся установкой пластиковых окон и отучающаяся высоким качеством своих работ.

При заказе пластикового арочного окна главный показатель, который учитывается в первую очередь это радиус изгиба профиля, который при проектировании внешнего вида не должен быть меньше 350 мм, а изгиб не менее 400 мм.

Также стоит учесть, что арочные профили не усиливаются элементами из металла, а поэтому их нельзя перегружать.
Стоит отметить, что пластиковые арочные пластиковые окна применяются не только в домах загородных, но и в офисных зданиях и офисных центрах.

Стили исполнения данного вида окна могут быть самыми различными, что позволяет расширить возможности в дизайнерском плане.

Можно установить окна готической формы или подковообразной. Таким образом, именно разнообразие гнутых профилей, изысканность внешнего вида и привлекают внимание дизайнеров нашего времени.



Скачать