Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лестницы своими руками

Лестницы своими рукамиЛестница легко может стать дизайнерским украшением любого интерьера как рабочего, так и жилого сооружения. Для ее проектирования понадобиться совсем немного времени и фантазии.

Также придётся учесть материал, цвет, особенности конструкции, а главное – стиль будущего творения. При оформлении дизайна лестницы своими руками необходимо, чтобы она гармонично вливалась в общую атмосферу интерьера помещения.

Учитывая это можно выбрать одно из направлений дизайна: классическое, нейтральное либо же современное.

В классическом дизайне лестницы своими руками зачастую используются утонченные и наполненные разной лепниной элементы. Здесь могут присутствовать и небольшие статуэтки, и огромные колонны, и художественная лепка.

Деревянные вставки также будут уместны в классической модели лестницы.

Универсальным стилем лестницы своими руками является нейтральный дизайн, который характеризуется консерватизмом и сдержанностью в оформлении. Использовать же можно все разнообразие материалов и конструкций.

Эта лестница отлично впишется в любой интерьер и будет гармонично смотреться даже при замене мебели или кардинально новом ремонте.

Универсальный стиль лестницы внешне не выдаст затраченные на нее средства. Удобную для пользования и в одночасье красивую модель можно соорудить, вложив совсем незначительные финансы.

Лестница своими руками современного дизайна должна абсолютно зависеть от дизайна помещения. Она предоставляет свободу выбора и полет фантазии автора проекта.

Для изготовления можно использовать все достижения нового поколения материалов, будь то стекло или фарфор – все определят деньги и смелость хозяина жилья.

Современный дизайн лестницы своими руками призван удивлять и быть оригинальным среди уже существующих макетов.



Скачать