Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинат

ЛаминатНапольное покрытие становится сложно покупать в современное время. Действительно, строительные магазины предлагают десятки всевозможных вариантов покрытий, начиная с устаревших и бюджетных линолеумов и заканчивая высококачественными паркетами. Трудно подобрать среди данных предложений действительно стоящие варианты, которые лучшим образом подойдут для нового ремонта. И только специализированный магазин ламината поможет быстрее определиться с настоящей золотой серединой в плане выбора напольного покрытия.

Линолеум имеет множество негативных сторон, которые сразу сделают его использование довольно проблематичным. Тогда как паркет далеко не каждый может позволить себе монтировать, не говоря про все тонкости ухода за ним. Поэтому, стоит всерьез задуматься над выбором ламината как единого и верного метода для напольного покрытия. И специализированный интернет магазин ламината поможет подобрать идеальный вариант.

Начинать просмотр ламината стоит сразу с нескольких производителей. От многих торговых марок, брендов стоит отказаться сразу, что подскажут сделать отзывы на ресурсах в интернете. Доверять интернет ресурсам можно полностью, ведь сами магазины заинтересованы в том, чтоб товар в ассортименте полностью соответствовал качеству, надежности. Если клиенты будут категорически против определенных производителей, то негативные комментарии останутся на портале, вместе с тем, могут сами товары пропасть с полок и каталогов магазина.

Современный магазин ламината предоставит возможность сразу просмотреть и доступные профессиональные монтажные бригады в городе. Как и паркет, ламинат потребуется установить наиболее профессионально, с пониманием особенностей монтажа. Так, практически каждая монтажная бригада забывать про важность создания первоначального проекта установки ламината, согласования его с остальными элементами ремонта. Кроме того, интернет магазин ламината потребует определенного времени на поставку самих стройматериалов, что может вступить в коллизию с уже составленным планом работ.

Заказчикам стоит помнить, что ламинат потребует и определенного ухода. В особенности, стоит продумать процедуру наклеивания специального защитного слоя на ножки стульев, мебели в помещениях. Часто люди забывают, что мебель может легко царапать покрытие ламината, паркета, создавая трудности при устранении царапин. Некоторые царапины вовсе придется устранять путем замены отдельных пластин ламината. Поэтому, консультация монтажной бригады при установке данного напольного покрытия является обязательной.



Скачать