Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сруб из дерева: традиция или новшество

Сруб из дерева: традиция или новшествоВ наш век всепроникающей урбанизации и стремительного научно-технического прогресса использование экологически чистой продукции становится весьма актуальным.

В подтверждение этому – тяготение к строительству жилья из экологически чистых материалов и сырья, которые своей естественностью и соприродностью способны привнести комфорт и покой для человека.

Не зря на Руси с незапамятных времен строили дома из дерева: близость к природе, помимо других многочисленных и не менее важных практичных качеств, определяет зачастую чувство комфорта и умиротворения.

Поэтому и сегодня, проникшись актуальностью возведения строений в духе «эко», стало заметным возрастающее внимание на строительство деревянных домов.

О строительных и инженерно-технических качествах дерева, как основного материала для сруба не стоит и упоминать.

Дерево - отличный теплоизоляционный материал. Оно плохо пропускает тепло наружу и холод внутрь. Как приятно в зимнюю стужу присесть у камина в теплом срубе, а знойным летом наслаждаться живительной прохладой чистого воздуха!

Кроме того, дерево не поддается усадке, достаточно долговечно, а главное – является относительно недорогим и абсолютно не дефицитным материалом.

Стоит ли вспоминать об архитектурном разнообразии и безграничных творческих возможностях при воздвижении срубов?

От простоты небольшого строения бань, не громоздкого и компактного домов до пестрого ансамбля невероятной формы коттеджей и прочих строительных комплексов большой и малой величины.

Эти, и многие другие факторы превозносят строительство деревянных домов в ранг искусства, традиционно способного не только радовать глаз, но и приносить человеку удобства, комфорт и благополучие.



Скачать