Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Комплексные услуги по ремонту квартир без переплат

Комплексные услуги по ремонту квартирИзвестно, что переезжать лучше всего в уже отремонтированную квартиру, в которой все выполнено по вкусу новых хозяев. Увы, но, покупая квартиру на вторичном рынке или новую без отделки.

Вы сталкиваетесь с необходимостью делать ремонт, иногда косметический, а иногда и комплексный, со сносом стен и перегородок, полной заменой полов и возведением потолочных конструкций.

В Зеленограде часто встречаются совсем недорогие предложения, низкая цена которых обусловлена ветхостью и аварийностью квартиры. Купив подобное жилье, новосел сталкивается с проблемой ремонта.

Квартирный ремонт в Зеленограде – популярная услуга. Ремонтные организации берутся за короткое время сделать из вороньего гнезда уютное жилище, которое будет радовать уютом и комфортом.

Если Вы купили квартиру, в которой требуется проведение ремонта, то у Вас есть два пути: делать его самому, затратив огромное количество времени, денег и нервов из-за отсутствия должного опыта или довериться профессионалам.

За поиском нужной фирмы лучше всего обратить к Интернету. Компания, профессионально занимающаяся ремонтом квартир, не будет скрывать свои заслуги и на сайте должны быть размещены фотографии выполненных работ, понятный прайс-лист и описание проводимых работ.

Обязательно нужно обратить внимание, чтобы фирма проводящая ремонт в Зеленограде не располагалась в соседних городах, так как, в этом случае, связь с ними, в случае форс-мажорных обстоятельств, будет затруднена.

Первым этапом ремонта квартиры будет встреча с бригадиром или оценщиком, который должен будет осмотреть помещение, выслушать и записать Ваши требования и условия, после чего составить смету работ и материалов, а также договориться о сроках и времени проведения ремонта.

Сразу можно отметить, что не все ремонтные организации берутся делать перепланировку квартиры без предварительного согласования с государственными органами.

Вывоз строительного мусора и работы по погрузке в контейнер обычно не входят в общую стоимость ремонта и оплачиваются отдельно, так как подобная услуга заказывается на стороне.

Сроки проведения комплексного ремонта зависят только от масштабов работ. Полный ремонт квартиры с заменой пола, выравниванием стен, потолков, переоборудованием ванны и туалета, с последующим косметическим ремонтом, может занимать до одного месяца.



Скачать