Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Реконструкция и капремонт зданий

Реконструкция и капремонт зданийВ настоящее время одним из актуальных вопросов для любого градоначальника стоит проблема не только строительства новых зданий, но и ремонт старых. А так как во многих городах все-таки больше старых зданий, чем новостроек, то и приходится больше думать о ремонтных работах.

В связи с износом таких построек часто поднимается вопрос и об их внутренних перепланировках. И часто получается так, что внешний облик зданий по своей архитектуре не меняется, но вот внутреннее наполнение может измениться и стать полностью неузнаваемым.

Ремонт и реконструкция зданий обходятся городу недешево, но это все равно выгоднее, чем начать новое строительство многоэтажного здания, ведь часто бывает и так, что оно может длится годами, и в итоге - так и не закончится в срок.

Большое внимание реконструкции уделяется, если здание является историческим памятником, особенно - находящемся на балансе ЮНЕСКО. Тогда для его капремонта приглашаются только опытные специалисты, чтоб можно было сохранить такую достопримечательность и для потомков.

Обычно реконструкция и капремонт зданий начинается после того, как будет замечено, что они подверглись физическому или моральному износу: в стенах или фундаменте появляются трещины, местами начинает опадать внешняя отделка.

Также реконструкцию делают и для того, чтобы старую постройку более приспособить к современным условиям жизни.

Самоучек и непрофессионалов к такому делу не допускают, так как никакой руководитель города не захочет рисковать утратить историческую достопримечательность.



Скачать