Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлопрокат на выгодных условиях

 Металлопрокат на выгодных условияхМеталлопрокат охватывает огромное число разных изделий. Это могут быть и трубы, и уголки, и арматура.

Металлопрокат делится по способу производства и классифицируется по типу его материала. По способу производства он может быть горячекатаным или холоднокатаным.

Металлопрокат может быть фасованным, сортовым, листовым, художественным, чёрным и так далее.

Металлопрокат Ростов-на-Дону предлагает большой выбор продукции на очень выгодных условиях для своих клиентов. Как правило, эта продукция пользуется огромным спросом у строительных и у различных промышленных предприятий.

Мы предлагаем вашему вниманию на продажу металлопрокат широкого спектра применения. Мы предоставим вам товар в любом объёме на самых выгодных условиях.

Почему стоит отдать предпочтение нашей компании?

Во-первых, у нас самые низкие цены.

Во - вторых, помимо продажи данного материала мы предлагаем и различные виды услуг. Такие как резка металла, быстрая его доставка по указанным адресам и так далее.

Мы можем предложить вам и такую услугу, как изготовление металлических изделий любой сложности на заказ.

Мы доставим товар в самые быстрые сроки и в полном его объёме. Мы ответим на все ваши вопросы. Все наши сотрудники приятные и вежливые люди. Они умеют находить индивидуальный подход к даже самым требовательным клиентам.

У нас самый большой выбор металлопроката по самым низким ценам. Если вам необходима арматура, балка или уголок для строительства дома или дачи, обращайтесь к нам.

Своим постоянным клиентам мы предлагаем специальную систему бонусов.



Скачать