Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для столовой и кухни

Мебель для столовой и кухниНе надо упускать из вида столовую или кухню. Это одно из важнейших мест в вашем доме, здесь за огромным столом садятся члены всей семьи и общаются, дарят яркие минутки, меняясь новостями, делятся планами.

Раньше столовые комнаты были просто неотъемлемой частицей любого дома , но, сейчас,в связи с строительством в огромном количестве многоэтажек и квартир маленького размера, столовые вытеснились вообще из проектов.

Но тенденции прошлого возвращаются. И востребованным становится такой элемент квартиры как дизайн столовой. Примеры различных дизайнов мебели можно посмотреть на сайте.

Столовые - можно совмещать вместе с кухней. Уголок, где обеденный стол и стулья, либо место на кухне, которая выделенна для принятия еды. Давайте рассмотрим 3 варианта различного интерьера столовой.

Если гостиная большая, в ней можно обустроить столовую, тогда вперед. Этот вариант удобен, там можно принимать гостей. А после делового или семейного обеда перейти на более комфортный диван около телевизора или уютного камина и продолжать разговор в удобных условиях.

Столовая, расположенная в гостиной, должна соответствовать стилям друг другу и разделяться, например, кирпичной стеной или аркой, а также барной стойкой.

Чтобы получился уникальный и модный интерьер кухни или столовой, который порадует вас посмотрите идеи на нашем на сайте.

Современное направление предлагает использовать функциональную, удобную и качественную мебель.

Главным из мебели должен быть обеденный стол и стулья, они есть центром столовой и кухни. Популярнейшие на сегодняшний день деревянные и стеклянные столы, стулья с металлическими ножками, а также кресла с необычной формой. Стол возможен на одной толстой ножке, а может и на 4-ех.

Еще важнейшими предметами мебели есть шкафы и различные серванты, для хранения посуды и аксессуаров. Ныне модные с стеклянными дверцами серванты, в котором красиво расставлены чайные сервизы, разные бокалы и вазы для фруктов.

Дополнительно можно поставить стол на колесиках, который будет перемещаться по всему периметру.

Если квартира маленькая, то можно воспользоваться складной мебелью. Столешницы, могут легко складываются и занимать очень мало места, а также стулья, которые складываются. Это просто идеальный вариант для оформления столовой или кухни.

Ну, а если дом или квартира большие, то можно расположить по центру стол и стулья, построить камин и использовать предметы мебели и задекорировать интерьер.



Скачать