Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные обеденные столы

Деревянные обеденные столыОдним из критериев крепкой семьи психологи называют то, насколько регулярно семья собирается за одним столом для совместной вечерней трапезы.

В обычной современной квартире столовая располагается, как правило, в кухне, поэтому как бы не была дружна семья, или как бы не была искусна хозяйка, но если место для столовой выбрано неудачно, или неудобный стол, то приятных посиделок устроить не удастся.

Обеденный стол должен отвечать общему стилю оформления кухни, гармонично вписываясь в интерьер помещения, кроме того, он должен быть достаточно просторным для всех домочадцев и, вместе с тем, достаточно компактным.

Отличным выбором для кухни считается деревянный обеденный стол. Он символизирует надежность и прочность, являясь при этом вполне практичным.

Современная мебельная индустрия предлагает большой выбор деревянных столов, достаточно заглянуть в каталог торговой площадки.

Кроме традиционного массивного стола, подходящего для оформления интерьера в народном стиле, можно подобрать стол, подходящий под любой дизайн, что касается и стиля, и цветовой гаммы.

В соответствии с размерами кухни подбирается стол, его месторасположение относительно стены. Весьма популярны столы с круглой столешницей, которые сейчас принято устанавливать не только в центре помещения, но и ближе к стене и окну.

Такой стол хорош для семьи из 4-5 человек, а его конструкция — столешница устанавливается на прочной центральной тумбе — делает его удобным для седоков.

Современная кухня зачастую исполняет роль малой гостиной, куда приглашают близких родственников и друзей. В этом случае может оказаться очень кстати деревянный стол с раздвижной столешницей, они могут быть как прямоугольные, так и овальные.

Если же стиль кухни требует нечто совершенно особенное, то и такие деревянные столы можно отыскать: оригинальной формы столешница и ножки, дерево ценных пород — все это находит место на современной кухне.



Скачать