Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автономная газификация дома под ключ и доставка газа Пропан-Бутан

Автономная газификация дома под ключ и доставка газа Пропан-БутанРада-газ на данный момент, одна из крупных компаний России, которая является лидером автономной газификации населения.

Рада-газ на данный момент, одна из крупных компаний России, которая является лидером автономной газификации населения. Работая без посредников, компания готова обеспечить для Вас самый качественный и быстрый подход к делу. Начало работы с клиентом стартует с момента подписания двухстороннего соглашения, и может продолжаться после сдачи работы в эксплуатацию, так как компания занимается и доставкой газа. Имея в своем арсенале самые новые автомобили-заправщики повышенной проходимости, доставка газа может осуществляется в самые отдаленные массивы области.

Благодаря автономной газификации, наши клиенты получают энергетическую независимость от погодных, экономических и политических факторов. Им больше не придется пересматривать коммунальное обслуживание газовой отрасли, ведь все системы находятся прямо на собственной территории. Они абсолютно герметичны и экологически безопасны, кроме того располагаются под землей.

Новые технологии позволят более качественно проводить проверку надежности оборудования, осуществлять быструю и качественную заправку оборудования. Кроме того, объем цистерны настолько велик, что вам не придется заботиться о частой заправке даже в момент отопительного сезона.

Специальный счетчик, выведенный на поверхность, позволит осуществлять контроль за количеством газа и делать дозаправку в сроки. Но даже если вы не уследили за этим, не переживайте, наши менеджеры как и заправщики, работают круглосуточно, это позволит в самые кратчайшие сроки заполнить Ваш дом уютом, теплом и комфортом.

Не стоит забывать, что при большом вкладе на установку и переоборудования газовых систем, окупаемость проекта не заставит себя долго ждать. Вы начинаете свою экономию уже с первой заправкой газа, и уже через пару лет, Вы почувствуете значительную экономию семейного бюджета. Кроме того, компания Рада-газ, всегда идет навстречу своим клиентам. Мы проводим акции и мероприятия, которые позволяют еще больше экономить Ваши кровные деньги.

Именно сейчас, компания предоставляет сжиженный газ по очень низкой цене, всего за 14 рублей за один литр.

Не откладывайте свое светлое будущее в долгое плавание. Проконсультируйтесь с нашими специалистами уже прямо сейчас, по телефону или у нас в офисе, ведь это абсолютно бесплатно!

Будьте энергонезависимым человеком вместе с компанией Рада-газ!



Скачать