Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство домов из клееного бруса

Производство домов из клееного брусаСооружение современного частного дома требует максимальной концентрации со стороны заказчика. Действительно, существуют десятки предложений относительно сооружения коттеджей, дачных домов. При этом, активно пропагандируются как стандартные разновидности домов (кирпич, древесина), так и современные (полуготовые дома, монолит, склеенный брус).

Недавно производство домов из клееного бруса было относительно слабым, практически не предоставляло возможности для дальнейшего роста из-за малой популярности. Но когда заказчики стали активнее присматриваться к данным заказам, разновидностям домов, стало гораздо проще развивать данную отрасль. Теперь заказчики знают про все преимущества монолитных домов, полуготовых деревянных вариантов. В любом случае необходимо взвесить абсолютно все стороны перед непосредственным заказом на строительство летнего дома, либо капитальное сооружение загородного крупного дома.

Начинать подготовку к строительным работам дома из клеенного бруса, необходимо с выбора удачного участка. Земельная территория для капитального сооружения в любом случае должна отдельно проверяться не только риелторами и покупателями, но и строительными фирмам, либо специалистами из проектных организаций. Когда территория будет просмотрена и подобран лучший участок для определенного типа строительства, сразу стоит продумать вопрос обращения к проектным организациям или строительным фирмам за заказом проектирования будущего здания.

Свое преимущество производство домов из клееного бруса имеет в том плане, что не потребует отдельного проектирования самого здания. Существует готова большая база данных проектов для сооружения данного типа зданий. Соответственно, потребуется лишь обращение внимания на метраж помещений, основные параметры дома и заказ стройматериалов по уже готовому проекту.

Уже небольшое строительство летнего дома сразу потребует трату средств лишь на стройматериалы. При выборе полуготового типа здания, семья вовсе закончит строительство за несколько дней после непосредственного заказа. Уже готовые стройматериалы, готовые к сборке, потребуют подготовку земельного участка и начало непосредственных работ по сборке стройматериалов в единое зданий. От монолитного типа строительства все чаще отказываются заказчики, учитывая низкие показатели дома в плане защиты от шума и теплоизоляции. По другим параметрам монолитные частные дома ничем не уступают своим конкурентам, соответственно, они потребуют лишь трату денег на дополнительное утепление, обшивку здания, фасада.



Скачать