Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа самосвалов

Продажа самосваловНа сегодняшний день ситуация на мировом рынке техники, предназначенной для перевозки тяжёлых грузов стала такой, что китайская спецтехника ни в чем не уступает европейским аналогам. А если брать во внимание цены, предлагаемые КНР, за свои машины, то они, наверное, являются лучшими в своём сегменте.

Невзирая на попытки производителей-флагманов тяжёлой техники, как: VOLVO, Mercedes, DAF, MAN и другие, удержать лидирующие позиции, всё же количество проданных грузовиков из Китая увеличивается с каждым днём.

К примеру: на данный момент, самосвал faw, различных модификаций, имеет наиболее динамичный рост по продажам в СНГ. А это говорит о том, что производителям грузовых автомобилей из Китая самое время подумать о перспективе дальнейшего увеличения производственных мощностей.

За последние пятьдесят лет китайский автопром совершил гигантский прыжок в развитии производства грузовых машин. Благодаря немалым вливаниям средств из бюджета Китайской Народной Республики в продвижение строительной техники, удалось создать мощную структуру по разработке качественных и относительно дешёвых машин, в том числе и различного вида самосвалов.

Вследствие многолетних разработок, производители различных стран мира подразделили автомобильные самосвалы на такие типы:

Дорожные – они рассчитаны для перевозки относительно небольших грузов. Их используют на обычных автомобильных дорогах, а средняя грузоподъёмность колеблется от 5 до 40 тонн.

И карьерные – необычайно большие и мощные грузовые машины, предназначенные для работ на каменоломнях и карьерах.

Строительная техника на данном этапе человеческого развития, с каждым днём всё больше и больше захватывает рынок, поэтому если вам необходимо приобрести качественную и недорогую технику, в частности самосвалы, мы рекомендуем китайские самосвалы faw за их отличное соотношение цены и качества. А если вас терзают сомнения, то взгляните на ведущие строительные компании мира: их выбор пал именно на китайскую технику, а не европейские аналоги.



Скачать