Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство корпусов из металла

Производство корпусов из металлаВнутренние элементы любого механизма или прибора должны надежно защищаться от внешних воздействий и повреждений при помощи надежного корпуса.

Современные корпуса металлические представляют собой не просто согнутые под прямым углом заготовки, а содержат технологические составные узлы с небольшими отверстиями, внутренними перегородками, пазами, а также наружным и внутренним крепежом. Наиболее часто такие изделия находят свое применение в приборостроении или электромеханике, так как помогают удовлетворить условия надежной защиты приборов и долговечности эксплуатации, благодаря специальному антикоррозийному покрытию.

Металлические корпуса также незаменимы для:

  • оборудования электрощитовых;
  • изготовления шкафов разного назначения;
  • блоков и корпусов электроприборов;
  • корпусов измерительных приборов и других установок и устройств.

Корпуса металлические имеют относительное понятие стандартности только в электротехнике, для других отраслей, где они применяются, нет единых типовых решений. Каждый прибор, требующий надежной защиты, изготавливается по своим индивидуальным размерам, поэтому актуальным является изготовление для него металлического корпуса на заказ.

Процесс изготовления металлических корпусов проходит несколько этапов:

  1. Проектирование, на котором конструктор изготавливает модель будущего изделия и согласовывает его с заказчиком;
  2. Изготовление образца, дающего возможность определить необходимые изменения и дополнения;
  3. Выпуск необходимой партии товара.

Для производства корпусов из металла требуется внимательный и профессиональный подход, а также наличие высокотехнологического оборудования, соответствующего требованиям, утвержденным современными стандартами. Листогибочные станки последнего образца и станки, производящие лазерную резку и штамповку листового металла, обеспечивают идеальное качество готовых изделий. На всех этапах производства устанавливается контроль за соответствием корпусов всем предъявленным к ним требованиям, правилам и нормам. Производственные мощности способны удовлетворить также все пожелания индивидуальных заказчиков.



Скачать