Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что подарить на новоселье

Что подарить на новосельеНовоселье - это приятное событие. ведь приятно приходить в новую квартиру к людям, которые связали себя узами брака и которые поклялись в любви. Конечно же, не одно новоселье не обходится без подарка, так уж заведено, что на все праздники следует обязательно что-то дарить. Подарок для новоселов подобрать не так уж и просто, ведь на сегодняшний день, в магазинах продается огромнейшее количество предметов, которые если вдуматься обязательно пригодятся в быту.

При выборе подарка следует учитывать возраст новоселов, для того чтобы определиться что им действительно необходимо, а что будет лежать и пылиться в каком-нибудь углу шкафа.

Конечно же, в новой квартире пригодиться все, ведь как правило, при переезде в новое гнездышко, как бы не старались новоселы, но все взять с собой они точно не смогут и что-нибудь да забудут.

Естественно на новоселье многие гости предпочитают дарить кухонную утварь, к примеру различные кастрюли, сковородки чайники и другие бытовые приборы. которые конечно же пригодятся, ведь готовить кушать всегда нужно. Также многие люди предпочитают дарить различные сервизы, из которых потом можно будить угощать все тех же гостей чаем или кофе.

Также гости не останавливаются на кухонной утвари и некоторые предпочитают дарить предметы для гостиной комнаты, допустим, шторы, бра, картины и другие предметы.

Также часто подбираются подарки и для спальни, ну все в основном сводиться к покупке спальных принадлежностей.

Но, все эти подарки уже ожидаем, а вам никогда не хотелось удивить человека? Дорогие подарки для милых сердцу людей это прекрасный выход, ведь хочется чтобы осталась не только память от подарка, но чтобы им еще и пользовались и он был полезен.

Чтобы быть оригинальным и удивить новоселов, можно купить подарочные сабли, которые прекрасно будут украшать квартиру и будут даже ее своеобразной изюминкой.

Также можно купить клыч, который также считается оригинальным подарком.

Такие подарки придется по вкусу коллекционерам, да и не только им. Ведь иногда хочется получить в подарок не обыденную вещь, а оригинальный и необычный подарок.



Скачать