Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отделка помещений венецианской штукатуркой

Отделка помещений венецианской штукатуркойВенецианская штукатурка - это совокупность различных пород минералов с синтетическими ингредиентами. Чаще всего используется гашёная известь, мраморная пыль, неорганические оксиды и натуральный воск с минеральными красителями. Такой состав позволяет применять штукатурку как внутри, так и снаружи помещения, без рисков переделывать ремонт в скором времени, поскольку качества и выносливость материала весьма велики.

В современном мире отделка помещений венецианской штукатуркой занимает весомую нишу. Множество потребителей выбирают именно такой тип отделки, поскольку используя данный материал, можно добиться широкого спектра качеств. В зависимости от того, каким образом будет наноситься штукатурка, можно получить глянцевую, матовую, римскую поверхность. Также в последнее время всё больше популярность набирают эффект травертин, энкауст и венетто.

Применять все эти стили можно как в современных помещениях, так и в классических зданиях. При удачном подборе окружающей среды, такой декор стен либо потолка придаст изысканность и непревзойдённость любому помещению. Можете быть уверены - такая отделка не останется без внимания ваших гостей.

В зависимости от желаемого рисунка и текстуры, мастера используют множество инструментов, при помощи которых наносится материал на стены. Стоит уточнить, что техника нанесения не менялась уже более 2000 лет.

Решив применить отделку помещений венецианской штукатуркой, вы получите не только отличный дизайнерский результат, также она является прекрасным утеплителем и не пропускает влагу, таким образом подходит для применения и в ванной или же кухне. Опытный мастер способен сотворить настоящее произведение искусства на вашей стене. В любом случае, такая отделка выглядит весьма респектабельно и дорого.

Венецианская штукатурка наносится в несколько этапов. Первый слой наносят большим шпателем и дают полностью высохнуть, затем убирают неровности и наносят текстурный слой уже маленьким шпателем. Напоследок шлифуют, полируют и наносят воск при необходимости.



Скачать