Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ячеистый газобетон Bonolit

Ячеистый газобетон BonolitПроизводство ячеистого газобетона компанией Bonolit осуществляется с 2011 года с помощью новейших технологий, которая обеспечивает безупречные пропорции. Это один из самых крупных производителей газосиликата. Компания частенько проводит выставки, конкурсы и фестивали по своей продукции.

Газобетонные блоки Bonolit являются одними из лучших блоков. Они пользуются большой популярностью среди строителей и строительных компаний потому что обладают отличными свойствами. Нужно отметить что газосиликатные блоки цена которых абсолютно приемлемая, имеют ряд плюсов и достоинств. Они хорошо пропускают воздух и не держат в себе влагу, что обеспечивает хороший микроклимат в доме. И это еще не все. Такие блоки владеют огнестойкостью.

С Bonolit не нужно утеплять стены, так как газобетон прекрасно сохраняет тепло в помещении благодаря своим ровнейшим формам, которые не делают щелей, с которых вечно дует, и Вам не нужно будет тратить лишние финансы на утепление и заделывание щелей и швов. Блоки не имеют изъянов и трещин благодаря новейшим технологиям, которые аккуратно разделяют ячеистый газобетон. При всех этих плюсах газосиликатные блоки Bonolit сделаны с экологически чистого продукта. Размеры таких блоков значительно больше обычных кирпичей, что дает возможность ускорить и упростить процесс постройки. А еще небольшой вес позволяет не использовать подъемных кранов или других механизмов. Газосиликатных блоки помогут Вам без проблем сможете быстро и не дорого построить дом своей мечты.

Ячеистые газобетон бывает разных типов в зависимости от ряда характеристик. Одним из различий является плотность продукта (от трёхсот до шестисот). Также различаются они теплопроводностью, паропроницаемостью, морозостойкостью и усадкой при высыхании. А от огнестойкость у них одинаковая - REI 240.

Благодаря фирме Bonolit и ее блокам намного Ваше строительство (не смотря на тип здания) станет намного проще, быстрее, приятнее и дешевле. Ячеистый газобетон можно покупать как оптом так и в розницу. Поставляется он на специальных деревянных поддонах.



Скачать