Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Источники бесперебойного питания для газового котла

Источники бесперебойного питания для газового котлаЧастное отопление, подогрев воды для коттеджа - это минимальное требование, скорее обязанность. Но нельзя забывать, что коттеджи могут иметь частые и продолжительные перебои с электричеством. Если канализацию, водоподачу и газоснабжение коттеджи имеют стабильно в любое время (ведь практически все относится к автономным коммунальным элементам), то с электричеством действительно идет прямая зависимость исключительно от централизованной подачи.

Даже мощные генераторы просто не способны обеспечить полноценную работу, существование коттеджа в период отключения электричества. Но без электрики в коттедже можно вполне комфортно существовать, если продумать целостную защиту и автономию. Для начала - это ибп для котлов, который поможет защитить дом от отключений, в особенности, в зимний период.

Подача газа, практически во всех случаях, продолжается при любой погоде. Тогда как аварийные перебои с электричеством не позволят далее пользоваться котлом, обогревать здание, пользоваться горячей водой. Лишь автономный источник энергии для минимальных нужд котла поможет полностью продолжать отапливание коттеджа, без привязки к централизованной подачи электрики.

Установка ибп для котлов занимает минимальный объем средств и работ со стороны представителей компании. По сути, это стандартная процедура, которую владельцы котлов должны проводить еще при монтаже всей системы отопления. Но учитывая многие тонкости, можно просто упустить возможность установки данной системы при дорогостоящей установке автономного отопления. Кроме того, про ИБП для современных котлов забывают и сами монтажные бригады, которые стараются больше уделять внимание процедуре установки системы отопления, чем всем практичным моментам ее использования.

Установка ИБП сразу решает множество проблем для владельцев коттеджа. По сути, это один из последних штрихов, направленных на обеспечение автономии существования коттеджа. Теперь все владельцы коттеджей с легкостью могут переносить погодные и коммунальные трудности в зимний период.



Скачать