Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Объявления по ремонту квартир в Москве

Объявления по ремонту квартир в МосквеКапитальные ремонтные работы нельзя заказывать в первых же конторах, которые предоставляют возможность оформить заказ и приступать к непосредственным работам. Действительно, ведь можно просто допустить ошибку, оформив обращение к простым ремонтным бригадам, которые никогда не отличались высоким качеством работы. Но не имея дополнительной расширенной информации нельзя достичь оптимального результата при поиске добросовестного исполнителя.

Поэтому, помогать клиентам с поиском исполнителя ремонтных работ призван интернет, точнее специализированные каталоги. Действительно, доски объявлений в сети помогают сразу отсеять недобросовестных исполнителей, которые уже имеют негативную репутацию. При этом, рейтингам вполне можно доверять, ведь они составляются напрямую заказчиками строительных, ремонтных компаний, которые ранее обращались к данным исполнителям.

Конечно, иногда доски объявлений в сети могут иметь и недостоверную информацию, которая периодически чиститься, убирается силами кураторов каталогов. Поэтому, явные ложные отзывы, в особенности на фоне противоречивых иных отзывов, сразу будут проверяться и удаляться.

Каталоги удобны возможностью дома, на месте, просмотреть и основные расценки на строительные работы. Например, каждая ремонтная бригада старается заранее показывать прейскурант расценок на свою работу, демонстрируя как результаты работы, так и доступность цен. Но недобросовестные ремонтные бригады будут стараться уменьшать расценки за счет других вариантов для получения прибыли (скрытые платежи, неверное составление сметы, лишняя плата за стройматериалы). Сразу читатели каталогов смогут увидеть данные неверные суммы с каталогов, благодаря отзывам от клиентов бригады. Соответственно, сразу недобросовестный исполнитель будет разоблачен.

В целом, онлайн каталоги и доски объявлений решают множество вопросов. Изначально - это оптимизация процедуры поиска всех вариантов для ремонта помещений. Так же, каталоги помогут обратиться исключительно к надежным ремонтным бригадам.



Скачать