Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт и отделка квартир от профессионалов

Ремонт и отделка квартирБывают моменты в жизни, когда нужно что-то поменять. По китайской философии раз в 5 лет надо менять жилье, работу или жену. Можно начать с ремонта. Это поможет сохранить семью и рабочее место.

Качественную отделку квартиры «под ключ» стоит доверить профессионалам. Это сэкономит не только ваши силы и время, но и в конечном итоге деньги. Переделывать всегда сложнее и дороже, чем делать.

Если в вашем жилье возникли какие-то проблемы или устарела обстановка или грядут какие-то перемены, ремонт квартиры способен полностью преобразить это место. Можно выбрать принципиально другой дизайн или видоизменить и дооформить привычный. Вы можете положиться на свой вкус или воспользоваться услугами профессионалов при выборе стиля интерьера.

Мы предложим оптимальное напольное покрытие, любую конфигурацию потолка, оригинальное зонирование, новейшие материалы в интерьере. И многое другое с учетом ваших пожеланий и наших неограниченных возможностей.

В своей работе мы выполняем все пожелания клиента. Наши специалисты выполнят работы любого уровня сложности. От классических схем до эксклюзивных вариантов. Индивидуальный подход позволит создать неповторимый дизайн.

Использование новых технологий ремонта, позволяют производить работы более быстро и качественно. У профессионалов своего дела в распоряжении специальный инструмент и собственные навыки, что гарантирует высокий уровень выполнения заказа.

Большую роль играют подготовительные работы. Они занимают львиную долю времени, но качество этих приготовлений в конечном итоге отразиться на итоговом результате.

Отделка нового жилья не менее трудоемкое и интересное занятие, чем ремонт. Вы целиком можете положиться на опыт наших специалистов. За вами останется только контроль и непосредственно пожелания.

Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками строительных материалов, что положительно отражается на качестве и долговечности наших работ.

Каждый должен заниматься тем, что умеет лучше всего. Позвольте нам заняться вашей квартирой и вы сможете решать свои дела. Наша гарантия на производимые работы - вот что еще ценят наши постоянные клиенты.

Обратитесь к нам за консультацией и сами убедитесь в наших возможностях. Ждем ваших заказов.



Скачать