Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда спецтехники - автокранов

Аренда спецтехники - автокрановРазвитие сферы строительства привлекает именно к этому прибыльному виду деятельности все больше новых организаций. Начинающая строительная компания часто практикует такой прием, как аренда специализированной техники, в частности, довольно востребованными являются услуги автокрана.

Приобрести собственный автокран иногда организации не позволяет стесненность в финансовых средствах, а иногда это просто не практично, так как использование данного рода услуг требуется довольно редко. Еще одним фактором в пользу аренды автокрана выступает различная грузоподъемность обслуживающей строительный объект техники. Покупать машину с большой грузоподъемностью и использовать ее повсеместно, где понадобятся услуги автокрана, по крайней мере, не рентабельно. Намного проще заказать аренду под конкретно требующиеся строительные операции.

Дополнительным условием положительной стороны аренды является отсутствие необходимости в техническом обслуживании специализированной техники. По этой совокупности причин нанять автокран – выгодное и рациональное решение как для маленькой начинающей строительной компании, так и для большой строительной корпорации.

Предприятия, сфера деятельность каких заключается в предоставлении услуг по аренде автокранов, как правило, имеют достаточно обширный автопарк, который состоит из множества разных моделей техники с различными показателями грузоподъемности. Обычно самыми востребованными выступают автокраны с грузоподъемностью от десяти до двадцати пяти тонн.

Опытные консультанты арендной компании помогут правильно выбрать именно то специализированное транспортное средство, которое оптимально подходит для решения строительных задач заказчика. Хотя арендой автокранов интересуются не только в области строительства, достаточно часто к подобной услуге прибегают также сферы народного и коммунального хозяйства. При оформлении заказа в проверенном, известном автопарке, подрядчик получает качественную услугу аренды автокрана в четко оговоренные сроки. Оплата за наем автокрана производится почасово.



Скачать