Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Самосвалы SHACMAN

Самосвалы SHACMANБолее чем 5 лет на отечественном рынке продаются самосвалы Shaanxi Shacman. Очередное убеждение общественности о том, что китайская техника отличается низким качеством, не подтвердилось. Автомобили отлично приспособились к условиям эксплуатации. Самосвалы Шакман преимущественно заняты на стройплощадках и добывающих предприятиях, но отрицательных отзывов не заработали.

Возможно, надежность и практичность автомобилей Шакман, купить которые может любой гражданин или предприятие в нашей стране, объясняется тем, что производятся они на военном заводе. Точнее не на военном заводе, а на заводе, который изначально планировался быть военным. Автотранспортные средства Shaanxi Shacman разрабатываются на основе моделей лидера рынка грузовиков МАН. Весь этот процесс оформлен официально. Исходя из этого, у потребителей появляется прекрасная возможность заменять детали самосвалов Shaanxi Shacman на аналогичные детали MAN.

Ссылки на оригинальные модели известного бренда и объясняют то, что самосвалы Shacman отличаются повышенной надежностью и практичностью. В кабине самосвала виден строгий немецкий стиль автомобильного строений, в котором сделано все для комфорта и удобства водителя. Так же не пострадал уровень безопасности, который в китайской технике преимущественно не высок. Эргономичная приборная панель, не позволяющая водителю запутаться в первые дни знакомства с новой моделью автомобиля. Наличие климат контроля сделает работу водителя более комфортной, а в результате более безопасной и эффективной. Общая конструкция самосвала Shaanxi Shacman отличается необычной надежностью и продуманностью во всех без исключения аспектах.

Для изготовления кузова разработчики Shaanxi Shacman используют двойной лонжерный метал. В некоторых комплектациях кузов оснащен системой подогрева. Двигатель самосвала отвечает всем требованиям стандарта Евро 3. Автомобиль Шакман купить позволит себе даже не очень состоятельное предприятие. Самосвал укомплектован 12 ступенчастой механической коробкой передач. В последнее время самосвалы Shaanxi Shacman стали очень доступными и востребованными на отечественном и зарубежном рынке автотранспортных средств.



Скачать