Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Распродажа межкомнатных дверей со скидками

Распродажа межкомнатных дверей со скидкамиКосметический ремонт является важным моментом в любой квартире. Его основное отличие от комплексного ремонта в том, что он не затрагивает такие ремонтные работы как выравнивание стен и потолков, замену сантехники и трубопроводной системы, установку встроенной мебели и перепланировку помещения в целом. Самостоятельно такие работы выполнить невозможно, они требуют участия строительной бригады при проведении ремонта. А косметическое преображение дома зачастую делается совместными усилиями всех проживающих.

Косметический ремонт направлен на модернизацию существующего образа квартиры и реставрацию тех элементов, которые деформировались с течением времени. При его проведении необходимо правильно соблюдать все этапы ремонтных работ. Для начала освободите нужную комнату от мебели и декоративных элементов, чтобы можно было приступить к работе. Если двери пришли в негодность, то необходимо их демонтировать. После чего просмотреть предложения магазинов, где проводиться распродажа межкомнатных дверей со скидками для экономии бюджета. Цвет дверей лучше подобрать контрастный по отношению к будущему цветовому решению стен комнаты. Это позволить выделить стилистический элемент.

После подготовительных работ следует основной этап проведения косметического ремонта помещения. Он может быть выполнен сразу, после покупки нового жилья. Зачастую, вторичный рынок недвижимости в сегодняшней Москве не реализует квартир с хорошей отделкой. Поэтому второй этап проведения косметического ремонта станет для такого помещения единственным. Необходимо избавиться от обоев на стенах или других покрытий. При наличии на потолке побелки, следует воспользоваться специальным шлангом для снятия последней. Если все прошлые отделочные материалы демонтированы, требуется навести уборку в помещении для последующего выполнения работ.

Стены и потолок необходимо промазать грунтовкой и при необходимости нанести штукатурку. После высыхания приступить к нанесению обоев на стены и потолок. По завершении работ убрать в комнате и косметический ремонт готов к эксплуатации.



Скачать