Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вторичный рынок недвижимости в сегодняшней Москве: за и против

Вторичный рынок недвижимости в сегодняшней Москве: за и противСтремительный темп развития инфраструктуры городов позволяет покупать первичное жилье людям, которые в этом нуждаются. Стройки жилых комплексов организованы повсеместно, а сроки их возведения являются минимальными. Как правило, такие квартиры население приобретает в кредит, и начинаются застройки с взносов будущих жильцов. Экономическая ситуация на рынке недвижимости такова, что через два-три года введения жилого строения в эксплуатацию цена на него заметно уменьшиться, и здание перейдет в разряд вторичного городского жилья. Поэтому, перед тем как купить квартиру, необходимо просмотреть все предложения, включая вторичное жилье.

Для того чтобы правильно сделать выбор, требуется посмотреть вторичный рынок недвижимости в сегодняшней Москве совместно с сотрудником фирмы по продаже и покупке недвижимости. Это поможет узнать цены на квартиры, которые отличаются друг от друга в зависимости от расположения и близости транспортных остановок, детских образовательных учреждений, центра города. Наличие косметического ремонта значительно увеличат цену покупаемого жилья. Но это избавит от дополнительных вложений после приобретения недвижимости.

Первичный рынок жилья пользуется хорошей популярностью и значительно укрепляет свои позиции по отношению к другим видам. За вторичный рынок недвижимости в сегодняшней Москве: за и против высказываются многие. По мнению населения преимущества вторичного рынка в том, что можно купить трехкомнатную квартиру по цене двухкомнатной новой. Вторичное жилье проверено временем, можно сразу определить в каких строениях были допущены ошибки при возведении, нарушена технология производства при строительстве.

Можно приобрести квартиру с внутренней отделкой и сразу после покупки начать проживание. Пожалуй, одним из самых важных моментов является тот, что вторичный рынок недвижимости в сегодняшней Москве отличается стабильной ценовой политикой. От последующей продажи вторичного жилья велика вероятность, возместить всю сумму вложенных денег в недвижимость. А вот продажа первичных строений вернет только часть вложенных денег.



Скачать