Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ограждения из нержавеющей стали и стекла

Ограждения из нержавеющей стали и стеклаВо многих заведениях вы можете заметить широкое использование перильного ограждения из нержавеющей стали. Такие перила могут создавать из самых разнообразных элементов, иногда даже не прибегая к технологии ковки и гнутья.

Такие ограждения не только способны обеспечить безопасность каждого человека, но и способны украсить любую лестницу или фасад, подарив ей изысканный и эстетичный облек. Такие ограждения чаще всего относятся к дополнению комплектующей лестницы, представляя собой особую конструкцию, которая способна обеспечить безопасное и эффективное движение. Конечно, основной функцией всегда остается безопасность, но есть и еще другие, не менее важные функции, например декоративная. Именно на нее делают ставку многие дизайнеры, которые разрабатывая проект какого-либо помещения (будь то целый дом или же всего-лишь небольшой офис), иногда предпочитают делать акцент именно на этом. Ограждения из нержавеющей стали иногда бывают очень и очень оригинальными, способными взбудоражить любого человека.

Также большим спросом пользуются поручни пристенные, которые имеют огромное значение для инвалидов или же тех людей, которым необходима дополнительная поддержка при ходьбе или стоянии. Стоит обращать внимание и на то, что такие поручни должны быть очень крепкими, способными выдержать массу человека. Они жестко крепятся с помощью шурупов, именно для этого есть фланцы с особыми отверстиями на концах.

Подходящий тип следует выбирать исходя из того, где именно будет использоваться этот поручень - в ванной, коридоре, туалете. Такие поручни обязательно устанавливаются во многих общественных местах, особенно в больницах или же клиниках. Но нужны такие поручни и в домах, ведь они бывают незаменимыми в семье, где есть дети или пожилые люди.

Современный рынок предлагает огромное количество самых разнообразных ограждений и поручней (http://allmont.ru ознакомиться с ними можно здесь). Для того, чтобы сделать правильный выбор и обратиться в нужную компанию будьте рациональными и не спешите с выбором.



Скачать