Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вызов сантехника на дом в сжатые сроки

Вызов сантехника на домК сожалению, любая хозяйка сталкивается с проблемами по дому. И не всегда можно их решить самостоятельно. В таких случаях приходится прибегать к помощи настоящих специалистов, например к сантехникам.

Какие же основные услуги он предоставляет?

  1. Устранение засора унитаза;
  2. Монтаж отопления;
  3. Прокладка труб и каких-либо коммуникаций;
  4. Быстрая установка счетчиков;
  5. Замена унитаза;
  6. Установка душевых кабин и ванн;
  7. Монтаж смесителя;
  8. Подключение стиральной машины или какой-либо техники.

Работа сантехника - это сложный комплекс как отделочных, так и ремонтных работ, который требует высокого профессионализма. Вызов сантехника Москва всегда сопровождается эффективной и быстрой помощью.

Очень легко представить последствия, которые могут проявиться из-за неправильной установки сантехники или халатной замены труб. Капающая вода из крана, быстрый вывод из строя, прорыв трубы - все это бывает от того, что сантехник слишком легкомысленно отнесся к своей работе.

Именно хороший работник может обеспечить вам не только долговечную работу любого сантехнического оборудования - крана, унитаза, раковины, душа, мойки или ванной, но и проконсультировать вам по интересующему вопросу.

Пригласив такого специалиста на дом вы можете успокоиться, ведь теперь вам точно быстро и эффективно помогут и вы не затопите соседей снизу или вообще всю свою квартиру.

Очень многие пытаются сэкономить немного денег и выполнить установку самостоятельно, не обладая при этом никакими знаниями. Установка крана, подключение техники, монтаж унитаза или душа - все это, конечно, можно осуществить без помощи, но и привести это может к серьезным последствиям.

В результате получается целый набор негативных вещей: повреждение ванной комнаты, выход техники из строя, неправильная работа стиральной машины, постоянные потопы. Такой список можно продолжать очень и очень долго.

Нужен вам ли этот риск, когда дело идет не только о красоте и эстетичности вашего дома, а точнее некоторых его комнатах, но и о безопасности вашей семьи и близких?



Скачать