Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Резка железобетона: цена доступная

Резка железобетона: цена доступнаяЖелезобетон является наиболее распространенным и прочным строительным материалом и эксплуатируется практически везде: для закладки основы фундамента, возведения стен, обустройства межэтажных перекрытий. Наиболее высокими прочностными качествами отличается железобетон, который армирован арматурой из стали и имеет в качестве наполнителя песок или же шамотный камень.

Часто случается и так, что приходится производить демонтаж всей бетонной конструкции или немного изменять их вид и форму. Решить такую нелегкую задачу возможно благодаря передовой технологии – резка железобетона, цена на которую очень доступная.

На сегодняшний день есть несколько главных разновидностей специального оборудования, благодаря которому осуществляется резка железобетона. Какой именно строительный инструмент и какую разновидность резки нужно использовать в определенном случае, напрямую зависит от задачи, которую вам необходимо решить.

Стандарты и технологии резки железобетона

Процесс резки железобетонных изделий и конструкций производится только высококвалифицированными профессионалами с использованием специализированного строительного оборудования. Чаще всего это – строительное алмазное оборудование. Именно оборудование такого типа отличается особой прочностью и надежностью. Оно бывает двух основных типов – сверлильное и режущее. Оно используется в различных типах строительных работ: при демонтаже, реконструкции, переобустройстве, перепланировке здания и так далее.

И еще один немаловажный фактор, который касается, собственно, не самого процесса алмазной резки, а последствий для конструкции: из-за применения данной технологии полностью исключаются ударные или другие существенные динамические нагрузки на всевозможные конструктивные элементы конструкции. Иными словами, при такой резке железобетона вообще не возникает никаких сколов, трещин и других повреждений, которые могут возникнуть впоследствии и могут очень негативно сказываться на прочности конструкции в общем.

Самостоятельно выполнять такие работы, естественно, вы не сможете, тут необходимо обратиться к специалистам. На подобных сайтах вы сможете очень быстро оформить заказ на проведение услуги. Оформить заказ можно как на самом сайте, так и с помощью одного из указанных мобильных телефонов.



Скачать