Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Домашний текстиль

Домашний текстильБольшую роль в оформлении интерьера играет текстиль. Он создаёт уютную атмосферу в доме, влияет на наше настроение.

Что такое домашний текстиль? Это шторы и покрывала, столовое и постельное бельё, подушки и одеяла, и многое другое.

Шторы на окнах всегда привлекают к себе много внимания. Они служат не только прикрытием от посторонних взглядов и сквозняков, но и украшают комнату.

Сервируя стол для приёма гостей, мы застилаем красивую скатерть и салфетки. Современные материалы, применяемые в производстве домашнего текстиля, позволяют создавать скатерти поражающие своей красотой и практичностью.

Ткани для столового белья обладают способностью отталкивать пятна, легко стираются и гладятся. Приятно провести время после трудового дня, закутавшись в мягкий плед.

Современные производители наряду с классическими шерстяными моделями выпускают мягкие пушистые пледы из синтетических материалов, например из полиэстера.

Обладая разнообразными расцветками, они устойчивы к выцветанию и истиранию.

Приятный лёгкий сон обеспечит красивое постельное бельё. Большую роль в этом играет расцветка постельных принадлежностей. Благодаря производителям спектр расцветок и рисунков постельного белья безграничен.

На кухне не обойтись без фартука, полотенчиков, салфеточек и разных других мелочей, делающих интерьер веселее и комфортнее.

Большой популярностью пользуются различные декоративные подушки. Их можно увидеть и на диване в гостиной, и в детской, и нередко в автомашине.

Так что же такое домашний текстиль? Это все окружающие нас в быту предметы, выполненные из тканей и делающее наш дом уютнее.



Скачать