Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклянная мозаика – стильно, красиво, долговечно

Стеклянная мозаика – стильно, красиво, долговечноСегодня каждый хочет привнести изюминку роскоши и богатства в свой интерьер, всегда хочется создать непревзойденный дизайн, используя что-то оригинальное и необычное. Зачастую - за стиль и роскошь приходится платить немалые деньги.

Но отличным вариантом для создания необычного интерьера может послужить цветная мозаика. С помощью маленькой стеклянной плитки можно создать невероятный эффект.

В дизайне можно использовать мозаику разных цветов - это могут быть как одноцветные, так и разноцветные плиточки, размер плитки разный, но лучше всего смотрятся небольшие плиточки, порядка 1 см.

Варьируя цветами, можно создавать интересные узоры, и даже переходы. Такая красивая стеклянная мозаика станет украшением и кухни, и ванной комнаты.

Кроме того за мозаикой не нужен особый уход. Достаточно протереть её влажной тряпкой, чтобы снять пыль и грязь. А ещё она препятствует возникновению плесени и грибка.

Такая плитка невероятно яркая, из-за того, что обычно она имеет стеклянный верх, и рисунок кажется, как будто внутри, она тем самым отражает поверхностью свет. От этого цвет плиточек получается необычайно ярким.

Многие считают, что мозаику тяжело устанавливать. Но это не так. Существует такая стеклянная мозаика, которая идет секциями, одна секция имеет большой размер, на которой уже нанесены плиточки.

Если же вы решили устанавливать по одной плиточке, то это очень занимательный и интересный процесс. Каждая плиточка настолько необычна, что приобретя несколько цветов, вы сами сможете создать уникальный дизайн.

А ещё мозаика отличается долговечностью. Даже спустя много лет она не потеряет свой вид, и будет такой же яркой и оригинальной, на неё не влияет перепады температур, она не подвергается механическим воздействиям.

Стеклянная мозаика - это простой и доступный способ сделать ваш интерьер ярче, внести изюминку.

Пора отходить от стандартов и забывать об отделке ванных комнат и кухонь стандартным кафелем - мозаика разбавит ваш скучный интерьер, и он заиграет новыми красками!



Скачать