Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уличные светильники

Уличные светильникиИдет весна, все больше времени хочется проводить на улице, а особенно вечером. Так приятно посидеть в беседке и понаблюдать, как садится солнышко и во власть вступает царевна ночь.

Или отдохнуть вечером за чашечкой ароматного чая в кресле качалке возле своего дома. И хочется, чтобы везде было красиво, уютно и, конечно же, не слишком темно.

А развеять мрак можно с помощью красивых уличных светильников. Ими можно обустроить территорию своего дома, дачи или коттеджа. Разместить их можно на клумбах или вдоль дорожек.

Среди большого разнообразия уличных светильников заметно выделяются arte lamp светильники. Светильники этой компании отличаются высоким качеством, широким ассортиментом, приемлемыми ценами и отличным внешним дизайном.

Уличные светильники еще называют наружными, садово-парковыми и просто парковыми. Но, несмотря на различные названия, их прямое назначение - освещение территории.

Что касается внешнего вида таких светильников, то он бывает совершенно разнообразный.

Существуют светильники разной высоты - короткие, высокие и средние; одиночные, тройные и др. Формы уличных светильников тоже поражают своим разнообразием - круглые, квадратные, продолговатые и множество других.

Arte lamp светильники представлены компанией, которая давно зарекомендовала себя в качестве одной из лучших компаний.

Вся продукция этой компании, а она довольно многочисленна, считается одной из лучших продукции во всем мире. Сотрудничает компания с самыми известными дизайнерами со стран практически всей нашей планеты. Поэтому светильники arte lamp - это идеальное освещение.



Скачать