Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги бухгалтерского учета

Услуги бухгалтерского учетаВо многих организациях пользуется большой популярностью ведение бухгалтерского учета другими фирмами. Это позволяет экономить на выплатах налогов, на зарплате персонала в штате, а также позволяет увеличить качество и скорость выполняемой работы.

Для любой компании необходимо выполнение услуги бухгалтерского учета на высшем уровне, потому что это напрямую влияет на функционирование всей системы. На бухгалтерских услугах экономить просто непозволительно.

Зарплата квалифицированного штатного работника обходится в довольно большую сумму. Можно подсчитать сумму самостоятельного бухгалтерского обслуживания, что бы понять, есть ли необходимость в аутсоринге бухгалтерских услуг.

Иногда компании переживают кризисные моменты, именно в это время для успешной работы требуется сокращение, а не увеличение расходов. Поэтому стоит задуматься о том, выгодно ли организации нанимать штатного бухгалтера.

Зарплата опытного штатного бухгалтера составляет не менее тысячи долларов в месяц, не считая постоянные отчисления НДФЛ и ЕСН с фонда оплаты труда.

К этой сумме нужно добавить расходы на оборудование рабочего места, персональный компьютер, необходимую мебель, программное обеспечение, канцелярские товары и многое другое.

На все это уйдет еще порядка 3000 долларов. Еще стоит учесть обновления компьютерных программ и периодические курсы повышения квалификации.

Иногда случается так, что штатный бухгалтер не может выполнить необходимый объем работы, например, по причине болезни.

В случае, когда услуги бухгалтерского учета предоставляются сторонними компаниями, например на сайте http://optimauchet.ru/, есть возможность значительно сэкономить на окладе работников, и оплачивать только выполненный объем работ.



Скачать