Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новые автозапчасти для иномарок и отечественных автомобилей

Новые автозапчасти для иномарок и отечественных автомобилейПокупка запчастей для машин связана с определенным риском. Первоначально, стоит убедиться в надежности выбранных запчастей, просмотреть добросовестность производителя. Во-вторых, можно ошибиться с деталями, если ранее не провести полную диагностику первопричины поломки.

Вторую ошибку можно предупредить только с помощью профессионального диагностического оборудования на сервисном СТО. Но данная диагностика скорее актуальна исключительно для современных машин, которые имеют четкую связь с бортовым компьютером. Если автомобиль не имеет данной совершенной системы для диагностики, то причину поломки уже можно установить стандартными методами.

Подобрать прочные детали относительно просто через интернет магазины. Именно автомобильная тематика магазинов становится самой актуальной для автомобилистов, предоставляя кардинально новые возможности. Ранее поиски запчастей заканчивались только лишь сверкой расценок на определенные детали через разные магазины, торговые точки. Теперь же, автомобилисты могут узнавать и тонкости работы, ухода за деталями определенных производителей. Известно, что каждый менеджер предоставляет весь ассортимент только с положительной точки зрения. Тогда как реальное состояние и качество деталей может кардинально отличаться в работе на практике.

Лишь общение с другими автомобилистами предоставит расширенную версию качества каждой детали. Например, после покупки и удачной замены запчастей определенного производителя, каждый старается поделиться успехом через всевозможные форумы. Но более удобно - через специальную форму на каталоге магазина, где и покупалась деталь. Только таким образом можно подобрать прочные детали, с помощью реальных советов от владельцев других автомобилей. Никакой агитации со стороны менеджера магазина теперь не будет, ведь будут присутствовать реальные подсказки от других владельцев подобных марок авто. Соответственно, новые запчасти обязательно стоит выбирать (лучше покупать) именно через онлайн ресурсы: каталоги, всевозможные маркеты.



Скачать