Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа авто в Владивостоке

Продажа авто в ВладивостокеПочти каждый автовладелец хотя бы раз в жизни сталкивается с проблемой продажи своего автомобиля. Это вполне логично, ведь любая хорошая вещь со временем надоедает или морально устаревает. На рынке появляются новые модели автомобилей, обладающие современным дизайном и более приятными тех. характеристиками. Естественно, перед покупкой нового автомобиля необходимо продать свою машину с пробегом, причем оперативно и по выгодной цене.

Если ваш автомобиль выпущен относительно недавно, можно обратиться в официальные салоны Владивостока, предлагающие услугу trade-in. Суть «трейд-ина» в том, что автосалон примет ваш б/у автомобиль после соответствующей оценки и заменит его на новый с вашей доплатой. Эксперт-оценщик, как правило, устанавливает цену, которая примерно на 10-25% ниже рыночной. Официальные дилеры обычно выкупают подержанные автомобили по системе trade-in, если возраст машины не превышает 3-5 лет.

Автомобиль также можно сбыть через перекупщиков. Это не самый лучший вариант, зато появляется возможность достаточно оперативно совершить сделку. Перекупщики удерживают за свою услугу 10-20% от стоимости авто. У них уже отработана схема действий, поэтому можно обратиться к посреднику, если вы хотите быстро продать авто в Владивостоке.

Если вы располагаете временем, попробуйте вывезти свою машину на авторынок. Плюсы такого варианта: возможность продажи без потери стоимости из-за отсутствия посредников; прямой контакт с покупателем, что повышает вероятность убеждения потенциального клиента. Недостатки этого способа продажи: затраты на аренду места; частая мойка машины для придания ей товарного вида; значительные расходы на бензин, если авторынок находится далеко от дома; потеря личного времени.

Самый популярный вариант – продажа автомобиля через интернет. Найдите как можно больше порталов с объявлениями о продаже и разместите на них свой автомобиль. Перед подачей объявления необходимо сделать около десяти фотографий салона и кузова с разных ракурсов, а также подумать над краткой формулировкой описания автомобиля.



Скачать