Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж наружной рекламы

Монтаж наружной рекламыРеклама встречается потребителю на каждом шагу. Наиболее распространенным вариантом является наружная реклама. Нас окружают различные баннеры, красочные плакаты, неоновые вывески, фразы из объемных букв и многое другое. Все это и есть наружная реклама. Прежде чем радовать потребителей яркими идеями, необходимо решить вопрос монтажа. Наиболее приемлемым способом по скорости ведения работ и по стоимости этих работ является промышленный альпинизм.

Мойка окон может быть объединена с процессом крепления рекламы, позволительно "убить двух зайцев". Организовывать аренду вышки или лестницы - мероприятие куда дороже промышленного альпинизма. Источник http://alpstroymetal.ru/ позволит ознакомиться с полным перечнем возможных услуг.

Методы монтажа различных видов наружной рекламы:

  1. Монтаж наружной рекламы в виде баннеров может выполняться методом пристреливания к рекламной поверхности, распространена натяжка на гвозди или крючки, удобным будет метод шнуровки на металлическую опору или тросовые растяжки.
  2. Плакаты имею вид рекламы на бумажной основе. Крепление происходит путем поклейки полотна с помощью лестниц или вися на веревке.
  3. Внутри помещений распространена реклама в виде подвесов. Конструкции по весу легче других, могут быть исполнены из ткани или бумаги. Сложность монтажа напрямую зависит от веса конструкции и сложностью доступа в нужную локацию. Работа должна быть выполнена качественно и надежно.
  4. Объемные буквы привлекут внимание даже самого привередливого посетителя. Монтаж зависит от сложности конструкции, место расположение предполагаемой рекламы также нанесет отпечаток на стоимость работ.

Работа специалиста ведется по четко оговоренному алгоритму:

  1. Выезд замерщика на заранее оговоренное место. При первой встрече оговариваются все "за" и "против", снимаются замеры. Как правило, замеры выполняются бесплатно. Оговаривается возможная мойка окон. Ознакомление с ценовой политикой и предстоящими тратами возможно на сайте http://alpstroymetal.ru/
  2. Калькуляция необходимого количества материала для благополучного проведения работ.
  3. Составление и подписание договора на оказание услуг.
  4. Непосредственно выполняется монтаж наружной рекламы.
  5. После выполнения работ клиент подписывает акт приемки и выполняется расчет с подрядчиком.


Скачать