Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные детские и спортивные комплексы

Современные детские и спортивные комплексыПрогулки и активные игры на открытом воздухе не только доставляют детям огромное удовольствие, но и невероятно полезны для здоровья. Гуляя на оборудованной детской площадке, ребенок развивается физически: укрепляет мускулатуру, учится координировать движения и ориентироваться в пространстве. На солнце активно вырабатывается такой необходимый растущему опорно-двигательному аппарату ребенка витамин D. Происходит общее оздоровление организма. Кроме того, на улице ребенок общается, строит отношения с ровесниками, ищет компромиссы. По этому, абсолютно всех родителей волнует вопрос, на какой именно детской площадке гуляет их чадо.

Современные детские и спортивные комплексы, детские площадки и городки сегодня можно встретить не только во дворах жилых домов. Подобные увеселения для малышей располагаются на территории торгово-развлекательных комплексов, в парках и на берегу водоемов. Также оборудование детской площадки стало неотъемлемым элементом загородного строительства.

Конечно, в целях экономии, можно попробовать обустроить детскую площадку собственными руками, но для этого необходимы специальные чертежи, материалы и инструменты. Не обойтись без хорошо отточенных навыков строительства. Необходимо, чтобы детская площадка была достаточно функциональной, чтобы обеспечить полноценный детский досуг, безопасной и имела эстетичный внешний вид. Добиться такого результата самостоятельно не просто.

Интернет-магазин Наш двор предлагает разнообразные по занимаемой площади и наполненности элементами современные детские и спортивные комплексы из дерева и пластика в ассортименте. На территории с большой площадью отлично расположится многоуровневый городок с башнями, горкой, качелей, лестницами и переходами. На небольшом участке земли можно расположить песочницу под грибком и качели-пружины. Можно приобрести готовый городок или самому обустроить площадку из отдельных элементов. Все конструкции наш двор соответствуют требованиям безопасности.



Скачать