Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Потолок армстронг

Потолок армстронгПодвесные потолки Armstrong представлены на рынке многими производителями. Потребителям знакомы недорогие потолочные системы, выпущенные в Китае, немецкие экономичные модульные потолки АМF, английские оригинальные изделия Армстронг. Все они имеют яркое преимущество, заключающееся в отсутствии потребности проведения шпаклевочно-выравнивательных и покрасочных работ. Одновременно появляется возможность закрыть все потолочные коммуникации, не ограничивая к ним доступ.

Все потолки типа Armstrong (Армстронг) представляют собой легкий металлический каркас, составленный с Т-образных и L-образных профилей, прикрепленных к основанию при помощи специальных стальных спиц и самозажимных пластин. В ячейках, образованных профилями, устанавливаются минераловолокнистые плиты с толщиной около 20 мм. Потолок Армстронг может собираться с прямоугольных или квадратных плит, а его подвесная система частично открыта и является элементом дизайна интерьера. Традиционный цвет потолков Армстронг белый, но производители выпускают модули различных цветов и оттенков. Поверхность потолочных плит имеет разную текстуру, они могут быть ячеистыми или перфорированными. Кроме обыкновенного материала производятся влагостойкие плиты, используемые в помещениях, насыщенных влагой.

Основные достоинства подвесных потолков Армстронг выражены в быстром и простом монтаже, невысокой стоимости, доступности к коммуникациям, легкой замене поврежденных плит. Как и любой другой материал, такая подвесная система имеет некоторые недостатки: минераловолокнистые плиты абсолютно не устойчивы к разного рода механическим повреждениям. Но, с учетом доступной стоимости, потолок Армстронг является одним из лучших малобюджетных вариантов. Ознакомиться с существующими ценами на устройство подвесной потолочной системы можно, набрав запрос в любой поисковой системе Интернета: "Потолок армстронг стоимость".

Основные расходы связаны с приобретением модульных плит, и будут зависеть от производителя, размеров и класса материала. Уход за таким подвесным потолком минимальный и сводится к сухому протиранию плит и наружных фрагментов профиля.



Скачать