Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сайдинг и металлочерепица

Сайдинг и металлочерепицаСейчас очень много различных строительных материалов, таких как профнастил, металлочерепица, сайдинг.

Что касается сайдинга, то в продаже есть несколько видов по материалу его изготовления, это деревянный, металлический, виниловый.

Опытные мастера, используют металлический, потому что он имеет ряд преимуществ по сравнению с виниловым и деревянным. Имеет несложный монтаж, хорошую устойчивость к внешней среде. Кроме этого, данный вид не шумный, например виниловый под воздействием различных температур, издает определенный, характерный шум.

Если сравнивать дизайн двух видов, то металлический ничем не уступает виниловому. Он может быть также изготовлен различного цвета, и подобрать его под конкретный дизайн не составит прблем. Некоторые производители реализуют металлический сайдинг цена у которых на него, по сравнению с виниловым, дешевле. Очень качественный сайдинг изготавливают в Финляндии и Канаде.

Еще один, все чаще используемый кровельный материал - металлочерепица цена ее невысока, дешевле только такие материалы, как шифер или ондулин, но по характеристикам такие материалы значительно уступают. Также черепица имеет хорошие характеристики и качество, имеет несложный монтаж. Благодаря тому, что ее листы небольшого веса, ее можно устанавливать на дома из слабым фундаментом. Кроме этого, материал имеет большую цветовую гамму, это позволяет решить любую дизайнерскую задумку.

Черепица отлично переносит резкие перепады температур и воздействие ультрафиолетовых лучей. Благодаря таким свойствам, ее можно использовать в различных климатических условиях.

Ее конструкция позволяет свободно стекать дождевой воде с кровли, а зимой сходить снегу. Черепица очень стойкая к механическим повреждениям, а это увеличивает ее срок службы. Со временем можно просто обновить ее эстетический вид с помощью краски.

Родиной металлочерепицы является Англия. Как и сайдинг, металлочерепица более качественная финского производства и именно скандинавскую ценят профессионалы, так как считается, что основное свойство черепицы изготовленной в Финляндии, это надежность.

Черепица изготавливается из оцинкованной стали, которая имеет специальное покрытие. Именно покрытие играет большую роль в качестве материала. Если изготовитель по ошибке неправильно использовал грунтовку, то металлочерепица будет неоднородного цвета. Покрытие ее будет отслаиваться и в итоге она будет не долговечна, так как начнет ржаветь и выцветать. На сайте компании ремстрой можно более подробно посмотреть и узнать о данных стройматериалах и их ценах.



Скачать