Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Приоритеты вступления в СРО

Приоритеты вступления в СРОЧто такое СРО? Это организация, которая занимается саморегулировкой субъектов предпринимателей. В каких целях была создана данная организация?

Она была создана государством в целях безопасности и для контролирования деятельности строительного рынка.

Благодаря СРО можно легко вести контроль за всеми строительными организациями.

В случае причинения материального ущерба третьим лицам, им выдаётся финансовая компенсация потерь с общего фонда организации. Более подробнее о СРО можно узнать http://mosurfirm.ru/prioritety-vstuplenija-v-sro/.

Данная организация основывается на равноправном членстве всех участников. Вступление в СРО - дело добровольное. А вступать в неё или нет - решать только вам. Давайте более подробнее рассмотрим приоритеты данной организации.

Самое важное, за выполнением всех строительных работ будет вестись контроль на качество их выполнения. За это качество несут ответственность все участники организации. В чём смысл СРО?

В том, что все члены данной организации договариваются вести свои дела по определённым правилам и стандартам. Следовательно, приоритетами СРО является контроль и высокое качество проведения всех строительных работ.

Что требуется для вступления в СРО?

Для вступления в эту организацию, необходимо взять разрешение и собрать пакет официальных документов. После подачи заявления на вступлении в организацию, члены СРО должны рассмотреть вашу заявку и принять решение о вашем вступлении в организацию.

После благополучного принятия в СРО, каждый новый член организации должен внести добровольный взнос в фонд компенсации организации. Также необходимо будет внести вступительный и членский взнос.



Скачать