Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покрывала

ПокрывалаВ доме, в квартире спальне отводится место особое, где человеку хочется максимального уюта и комфорта. Хорошо подобранный к интерьеру комнаты текстиль создаст красоту, оригинальность, гармонию в помещении. Важно, что бы ковер, шторы, покрывало на кровати сочетались, подходили к обоям и мебели в комнате. Современные производители текстиля для дома предлагают просто огромный ассортимент.

Покрывала tango изготавливаются из самых разнообразных материалов: хлопка, шелка, микрофибры и др., есть покрывала стеганные из сатина, атласа, так же гобеленовые, жаккардовые, фланелевые, для любителей шика изготавливаются меховые из искусственного меха. Просто великое множество.

Цветов покрывал столько, что любой найдет нужный ему оттенок. Кто-то любит спокойные однотонные покрывала, кому-то нужен гобеленовый рисунок для классического интерьера, а кто-то желает оформить спальню в авангардном современном стиле с покрывалом необычного рисунка, кто-то в японском, кто-то обустраивает комнату для малыша...для всех запросов есть решение - это покрывала tango. Даже имеются покрывала, так популярные сейчас в связи с Олимпиадой, в русской технике лоскутного одеяла.

Покрывала для кровати можно подобрать разного размера 1,5 и 2-х спальные, с двумя наволочками, в зависимости от размера матраса, поэтому также немаловажно учитывать этот параметр при покупке покрывала. Существует множество матрасов, но лишь единицы из них являются удобными, комфортными для сна. Вы можете прочитать отзывы о матрасе Dreamroll, который является универсальным и наиболее удобным среди всей палитры матрасов. Если вы не собираетесь в ближайшее время делать ремонт и покупать новую мебель, а освежить, обновить интерьер спальни так хочется, то самое простое решение заменить шторы в спальне и покрывало на кровати. Некоторые любят в гостиной такой штрих, как покрывало-плед, брошенный на диван. Такая вещь свяжет воедино детали обстановки, подчеркнет стиль и придаст мягкости и уюта гостиной комнате. Причем не нужны бесконечные хождения по магазинам. Посмотреть и прицениться к покрывалам tango можно не выходя из дома в интернете.

Все покрывала tango высокого качества, хорошо стираются (даже меховые) и после многочисленных стирок не теряют вид, а если вы приобретете сатиновое или атласное, то нарядный блеск в спальне вам гарантирован.

Всегда уместен такой подарок как покрывало. Эта красивая и одновременно практичная вещь порадует и новобрачных в день свадьбы и юбиляра. Хорошо подарить уютное покрывало про рождении ребенка, на новоселье или при выходе на пенсию.



Скачать