Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Помощь в приемке квартир в новостройке

Помощь в приемке квартир в новостройкеИ вот ваша давняя мечта сбылась - вы приобрели долгожданную квартиру в новостройке.

Уже неважно, приобретали ли вы ее готовой или на этапе строительства - после того, как новый дом будет сдан непосредственно государственной комиссии, наступает новый и ответственный этап приемки квартиры и подписание акта о приеме-передаче.

Очень многим необходима помощь в приемке квартиры, объяснения, как же именно стоит принять квартиру, чтобы не пришлось самостоятельно исправлять слишком уж частые ошибки строителей или же нести ответственность за ваше жилье.

На приемку квартиры следует выделять большое количество времени, как минимум 4-5 часов.

Лучше всего заранее проверить абсолютно все недостатки (если они, конечно, есть) в одном акте. Не забывайте заранее сделать список тех пунктов, которые обязательно следует проверить в каждом помещении.

Уже непосредственно на процедуре осмотра с вами должен быть рядом обязательно Застройщик. По итогом данной приемки составляется сам акт с особым листом осмотра - именно в нем фиксируются все недостатки и сроки, в которые они должны быть полностью или частично устранены.

Лучше всего, чтобы вместе с вами был еще один человек, который мог быть стать свидетелем того, что Застройщик учитывает все ваши обоснованные дополнения и замечания.

Самое главное - самостоятельно подсчитать площадь, убедиться, совпадает ли она с той, что указана у вас в договоре и во всех актах. Помните, разницы не должно быть абсолютно никакой, ведь вы платите за каждый метр со своего кармана.



Скачать