Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кованые решетки

Кованые решеткиМногие люди, всегда стараются создать в доме красивую атмосферу. Конечно же, важно сделать правильную обстановку дома, выбрать красивые материалы, но все-таки следует не забывать о внешней стороне дома.

Красота квартиры начинается с окон. Для того чтобы обеспечить окнам красоту, многие люди специально устанавливают кованые решетки. Но, также стоит не забывать и о намерениях злоумышленников. Решетки будут служить еще и защитой дома, ведь никакие воры не смогут из-за них проникнуть в квартиру и вынести все имущество, к тому же решетки защищают ваш дом и от различных животных. Также важно передусмотреть решетки 1 и 2 этажа, если Вы проводите остекление балконов.

Кованные материалы, уже давно считаются настоящим изыском. Многие люди предпочитают заказывать у кузнецов еще и кованные двери, ворота и многое другое. Данный вариант очень практичен, ведь он несет в себе две функции: это обеспечение защиты и красоты окна.

Кроме того, решетки будут еще и защищать ваших детей, ведь детишки, особенно в маленьком возрасте очень любопытные и поэтому их всегда тянет к окну, а установив такой механизм, вы можете не переживать, что ваш малыш может выпасть из окна.

Кроме того, такие решетки прекрасно пропускают в комнату свет. К тому же, в летнее время они особенно красиво будут смотреться на окошке, которое украшено цветами.

Также вы можете самостоятельно выбрать рисунок решетки. С помощью правильно подобранного рисунка, вы можете выделить свое окно на фоне остальных, да и кроме того, выбирая рисунок, вы можете не стеснять себя в фантазии.

Но, пи выборе рисунка не гонитесь за модой, ведь она меняется каждый месяц и постоянно соответствовать ей у вас просто не получится. После того как вы выберете форму, подумайте и о наполнении. Лучше всего, постарайтесь связать орнамент, с внешним стилем дома, но все-таки лучше будет если вы выберете классический стиль, ведь классика всегда будет в моде.

Не смотря на все плюсы, кованные решетки имеют и отрицательную стороны - это стоимость, к сожалению, приобрести их себе может позволить не каждый, но все-таки изделие очень прочное, поэтому один раз можно пожертвовать деньгами и прибрести действительно качественные решетки на окна.



Скачать