Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Достоинства радиаторов Пурмо

Достоинства радиаторов ПурмоПурмо - лидер по производству и реализации радиаторов и конвекторов. За всю историю своего существования отопительные радиаторы уже не первый раз претерпевали изменения в своей конструкции, благодаря чему их характеристики становились лучше и лучше.

Радиаторы Пурмо являются эталоном в области поддержания микроклимата в помещении. Линейка Пурмо предлагает на выбор стальные радиаторы различных типоразмеров, конвекторы и инновационную разработку в области систем отопления, это вентиляционная система.

Большинство производителей ограничили свое производство двумя размерами радиаторов, этого бывает не достаточно. Скажем если помещение остеклено панорамными витринами, то для обогрева следует применить конвекторы Пурмо, разработанные специально для помещений с пониженными подоконниками.

Специально для учреждений здравоохранения и образования Пурмо предлагает радиаторы, не имеющие в своей конструкции конвекционных элементов, что из соображений стерильности и простоты уборки ставит их на несколько позиций выше по сравнению с традиционными отопителями.

Стальные радиаторы позволяют выполнять подключение к отопительным сетям как сбоку, так и снизу. Стальные радиаторы Пурмо с боков закрыты стальными пластинами и не имеют доступа к конвекционным элементам, верх радиаторов накрывается панелями типа «Гриль».

КПД всех радиаторов благодаря совершенной конструкции максимально приближен к единице.

Современные здания и строения, как правило, строятся с применением пластиковых стеклопакетов. Из опыта эксплуатации таких конструкций всем известно, что они совсем не «дышат».

Это приводит к увеличению концентрации углекислого газа в воздухе. Традиционно эта проблема решается путем устройства приточной вентсистемы, которая требует подогрева уличного воздуха, что, несомненно, влечет за собой дополнительные затраты.

Пурмо решает эту задачу при помощи системы пурмо аир, которая пропускает через себя уличный воздух, при этом фильтрует его и подогревает, для этого нужно всего лишь подключение к системе отопления.

Конкретнее с каждой моделью есть возможность ознакомиться на сайте http://pipe-center.ru



Скачать