Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ламинированный пол

Ламинированный полЛаминированные полы- создание гармонии с природой. Еще-это покрытие прочным поверхностным слоем, которое естественно выглядит и дарит приятное соприкосновение к нему.

Каждый человек, задумывая ремонт квартиры, с грустью смотрит на старый линолеум , на не идеальный паркет в гостиной и думает об обновлении пола.

Но все мечты угасают, как только мы задумываемся, что нужно выносить всю мебель, убирать старые покрытия и еще какое- то время укладывать новый, и ремонт заканчивался поклейкой обоев.

Но новый и хороший пол- это не фантазия, а самая настоящая реальность. Ламинированный пол, представляет прочное стойкое от износов покрытие, которое отличается модным дизайном и легкостью укладки.

Такой пол можно укладывать как в коридор, так и в спальню, в коридор и кухню, так как цены на ламинат доступные большинству. Такой пол не любит воду, поэтому не желательно использовать его в ванной и туалете, потому как от влажности дерево потеряет форму и разбухнет.

Из-за высокой стойкости к износу верхнего слоя, ламинированные полы имеют длительный срок хранения. И даже коварные женские шпильки и ноготки домашних питомцев не испортят его.

А также он не боится солнечных лучей. Ну, а если покрыть его паркетным лаком, то износостойкость только увеличивается.

Ламинированные полы - это высокое качество покрытия с легким способом укладки. Формальдегиды выделяются в малом количестве, и оно не превышает нормы.

Основой этого продукта - это деревопродукты, имеющий свойства подобные натуральному дереву. И этот факт нужно использовать при его эксплуатации.

И вот его некоторые достоинства:

  1. Ламинированный пол похож на паркет, но цены на ламинат намного ниже, а укладывается проще
  2. Они легко монтируются на различную поверхность
  3. Материал легкий, но прочный
  4. Особого ухода не надо, иногда пылесосить, либо протирать влажной губкой
  5. Пленка, которая покрывает ламинированный пол, выдерживает большие нагрузки длительное время ( 15-20 лет);
  6. Экологически чистые материалы.


Скачать