Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровельные работы на заказ

Кровельные работы на заказОдной из главных составляющих любого здания является верхняя часть его покрытия, уберегающая его, в первую очередь, от воздействия различных атмосферных явлений. Поэтому в случае появления повреждений кровли необходимо оперативно устранять неполадки и восстанавливать целостность покрытия.

Мы организуем безупречное выполнение профессиональных кровельных работ, с соблюдением всех сопутствующих правил и нормативов.

Проводим высококачественные монтажные и ремонтные мероприятия на крышах любых зданий.

Квалифицированные мастера нашей компании используют исключительно прочные, наиболее эффективные для каждого индивидуального объекта материалы.

Применяемая техника и оборудование позволяют нам отремонтировать кровлю в Ленобласти в кратчайшие сроки, с учетом особенностей здания. Предоставляемые нашим предприятием услуги направлены на долгосрочное обеспечение безопасной эксплуатации.

Мы восстанавливаем гидро- и пароизоляцию, устанавливаем утеплительные системы и уплотнители, по желанию оснащаем покрытие сетками от насекомых.

Ремонтируем водосточные системы и врезаем мансардные окна. Проводим починку вентиляционных систем и обеспечиваем герметичность всех элементов.

Долголетний опыт, знание технологий производства и практические наработки позволяют нам беспрепятственно восстанавливать архитектурные проекты любой сложности, на любой высоте с учетом линейных и площадных размеров объекта.

Отремонтировать кровлю в Ленобласти наши специалисты берутся выполнить в любое удобное время, не зависимо от характера и комплекса сложности кровельных работ.



Скачать