Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Sony PS3

Sony PS3Роль приставок серии Плейстейшн на рынке игровой индустрии переоценить практически невозможно – это вам подтвердят сотни миллионов владельцев игровых устройств от Sony по всему свету. Неудивительно, что начало продаж последней представительницы линейки, игровой консоли новейшего восьмого поколения PlayStation 4, игровое комьюнити ожидало с нетерпением. Ещё за месяц до поступления её в продажу количество предзаказов превысило полтора миллиона, что же касается начала продаж, то PS4 признана компанией как самое успешное в её истории игровое устройство. Не последнюю роль в столь бешеной популярности сыграли хорошо себя зарекомендовавшие игрокам предшественницы новой консоли, в частности Sony PlayStation 3.

ПС3 предстала перед игровой общественностью в 2006 году, и, казалось, по началу оставалась в тени своей мегапопулярной предшественницы, самой продаваемой в мире приставки, Sony PS2. Однако со временем PS3 завоевывала всё большую и большую популярность, в первую очередь благодаря своим передовым техническим характеристикам и потрясающей функциональности, а также большому набору самых разнообразных доступных для консоли игр. Центральный процессор приставки обладает производительностью 218 Гигафлопс, а графическое ядро – 1,8 Терафлопс, что позволяет консоли успешно справляться с довольно современными играми. Приставка обладает Blue-Ray дисководом, позволяющим считывать информацию с вместительных Blue-Ray носителей (на них распространяются игры для консоли), но способна работать и с CD/DVD-носителями. Помимо приобретения игр на физических носителях, всем пользователям Плейстейшен 3 доступен он-лайн сервис PSN, где можно загружать игровой контент, музыкальные и видеофайлы, общаться с другими игроками; использование его очень удобно. В PlayStation Network вы наверняка сможете найти единомышленников, разделяющих ваши игровые пристрастия, ведь «населенность» сервиса просто огромна – по состоянию на середину 2013 года число зарегистрированных пользователей перевалило за сто десять миллионов человек. В сервисе присутствует развитая система вознаграждений и ранжирования игроков в соответствии с игровыми достижениями и широкие возможности социального взаимодействия геймеров между собой, включая текстовый, голосовой и видечат.

Десятки миллионов игроков по всему миру стали обладателями этой замечательной консоли, отбросьте сомнения: купить PlayStation 3 – значит сделать действительно хороший выбор.



Скачать