Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экологическая экспертиза недвижимости

Экологическая экспертиза недвижимостиЭкологическая экспертиза недвижимости включает в себя общую и наиболее полную оценку какого-либо объекта, с точки зрения его полноц безопасности для здоровья и жизни людей.

Данная процедура состоит сразу из нескольких важных факторов, которые осуществляются особыми специалистами, обладающими особым оборудованием и, конечно, государственной аккредитацией.

Что же именно включает в себя данная экспертиза?

Наиболее полное исследование безопасности и экологической ценности какого-либо объекта недвижимости при помощи существенного анализа:

  • различных благоприятных факторов;
  • различных неблагоприятных факторов.

Для проведения такой экспертизы требуются самые разные специалисты разнообразных направлений.

Экологи, биологи, географы, геодезисты и физики - все они используют измерительные инструменты, организуя сбор проб и дальнейшее их исследование (подробнее можно узнать на данном сайте.

Анализируются в первую очередь:

  • физические показатели (шумы,радиации);
  • химические (присутствие в почве или воздухе разнообразных соединений органического типа).

Оценивают как управляемые, так и, конечно, неуправляемые факторы. Первые включают в себя захламленность, уровень шума и чистоту почвы. Вторая же подразумевает под себя эрозию почв и загрязнение от радиации. Оба фактора активно исследуются всеми специалистами.

Проводятся такие экспертизы обычно в частных или же государственных лабораториях. Заказчику нужно предоставлять подробный результат всего комплексного исследования, приводя данные замеров.



Скачать