Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка негабаритных грузов по России

Перевозка негабаритных грузов по РоссииПеремещение грузов в пространстве – это процесс, который характерен для всех сфер существования и деятельности каждого человека, в том числе сельского хозяйства, тяжёлой индустрии, производства, машиностроения и всех других.

Но среди транспортировки всех видов грузов особо выделяется перевозка негабаритов.

Каждый опытный логист прекрасно знает, что этот вид перевозки является довольно сложным процессом и требует условий точного планирования. Более того, производится он также по специальным правилам.

Перевозка негабаритных грузов по России осуществляется самыми разными видами спецтехники.

Наиболее часто используется автомобильный грузовой и тоннажный транспорт. Стоит отметить, что такие транспорта имеют очень высокий уровень универсальности, оперативности и надёжности, а соответственно и куда большую возможность для манёвров.

Кроме того, существует грузовой транспорт, который способен не только перевозить груз, но и заниматься его погрузкой. К примеру, автомобили-манипуляторы.

В случаях, когда негабаритные грузы имеют очень большие размеры, они могут доставляться и другими видами транспорта, например морскими судами.

Как правило, транспортировкой негабаритных грузов и составлением маршрутов всегда занимаются специализированные организации, которые обладают установленной законодательством лицензией. На всей территории России таких компаний достаточно много.

Они могут предложить разные условия, которые всегда удовлетворят клиентов. Стоит помнить, что при перевозке негабаритных и крупнотоннажных грузов, особенно по дорогам общественного пользования, нужно обязательно обращаться за согласованием в Государственную автомобильную инспекцию.



Скачать