Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамическая плитка Azori

Керамическая плитка AzoriВпервые продукция предприятия была представлена на современном рынке в 2004 году. Данное предприятие свою первую коллекцию посвятило для ванной комнаты, изготовив керамическую плитку для этого помещения.

Следует отметить, что данная плитка сегодня пользуется просто огромнейшим спросом и ее очень часто можно увидеть в различных помещениях. Люди выбирающие именную плитку марки Азори непременно обладают чувством вкуса и желанием сделать из своего помещения настоящее чудо.

Каталог керамической плитки Azori, насчитывает около 30 коллекций, которые постоянно усовершенствуются и поэтому приобретают все новые черты. Плитка популярна не только в городах России, она также востребована и в зарубежных странах.

Вообще такая продукция изготавливается из красной глины, а глина, как известно отличается прочностью, а изделия из нее долговечностью. Используется такая керамика для облицовки любых помещений,ведь благодаря своему первоклассному дизайну, она украшает любое помещение.

Плитка Азори, обладает прекрасными качествами, которые отличают ее от других, к примеру прекрасной износостойкостью, прочностью и многим другим.

Такая керамическая плитка поражает своим многообразием. В ванную комнату или в любое другое помещение, можно подобрать плитку, которая отвечает всем требованиям.

Цветовая гамма также отличается многообразием, но все-таки изготовители выпускают в большинстве серии светлого оттенка.

Цветовая гамма со временем не поблекнет, поэтому не следует бояться, что по истечение определенного времени плитка станет терять свой оттенок и ее придется менять на другую.



Скачать