Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Комплексные услуги по ремонту квартир

Комплексные услуги по ремонту квартирКак показала практика комплексный ремонт выходит дешевле , не нужно постоянно искать работников разной специализации, результат виден в общем, делается все сразу.

Ремонт квартир в подольске включает в себя очень много разнообразных услуг.

В ванной, кухне - это замена сантехники, канализации, водяных труб, укладка кафеля,затирка швов, разводка электроэнергии, подключение бойлеров, стиральных машин, чистка вентиляционных ходов.

Отделка стен и потолка гипсокортоном, конструкции любой сложности , утепление стен, шумоизоляция. Укладка напольного покрытия: ламинат, линолеум и другое. Можно просто сделать косметический ремонт.

Так же оказать помощь при разработке проекта и дизайна ремонта квартиры, мы работаем в разных направлениях классическое или современное , всегда в курсе всех новых технологий, которые появляются, для того что бы было не только красиво , но и удобно и практично.

Так же ремонт квартир в подольске поможет в приобретении и доставке строительных материалов, посоветует какие материалы наиболее качественные, где их можно приобрести дешевле.

Наши работники очень добросовестны, всегда работают профессионально, всегда убирают за собой строительный мусор , оставляя чистое помещение.Работа всегда выполняет в срок оговоренный в договоре.

Цены на наши услуги Вас , в хорошем смысле удивят, мы ценим клиентов, дорожим своей репутацией, и хотим чтобы клиент всегда вспоминал о нас добрым словом. Мы превратим Ваше жилье в в вашу мечту, ведь когда дома все красиво и удобно , хочется возвращаться домой.



Скачать