Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поставки любого металлопроката на заказ

Поставки любого металлопроката на заказМеталлопрокат неизменно считается одним из наиболее прочных и надежных видов материалов, используемых практически в каждой отрасли производства. Конечно, наиболее широко и разнообразно он задействуется в строительстве.

В составе любой конструкции, в основе любого здания непременно используются изделия из этих материалов. Будь то черный металлопрокат или цветной, он служит для создания одинаково долговечных и качественных комплексов.

Прокатные элементы из чугуна и стали можно квалифицировать в зависимости от способа производства и методов применения.

К категории сортового металлопроката относятся изделия соответствующей формы поперечного сечения. Это и всевозможные простые круги, квадраты и шестигранники, нашедшие применение не только в строительстве, но и в быту.

А также трубы и арматура, чаще всего включаемая в железобетонные конструкции для усиления их прочности. Из листового проката выпускаются все виды холоднокатаных и горячекатаных листов, разнообразные гофро- и профлисты.

Применяемые в наши дни технологии и оборудование позволяют обрабатывать металл и придавать ему необходимую форму.

Таким способом изготавливают фасонные изделия (двутавры, швеллера, уголки) и художественные декоративные элементы, скрученные и гнутые прутья для различных решеток, корзин, фигурных ограждений.

Изделия из черного металлопроката незаменимы в автомобилестроении и мостостроении, нефтяной промышленности и оборонном комплексе, да и в обычной жизни без них не обойтись.

Мы организуем поставки любого металлопроката на заказ, в необходимом объеме и ассортименте, для применения в любой сфере.



Скачать