Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка квартирных водосчетчиков

Установка квартирных водосчетчиковСегодня монтаж счетчиков воды можно считать не только способом экономии денег, но и обязательством всех собственников и съемщиков жилья. Наша фирма производит установку только самых надежных водосчетчиков вид с известными именами Valtec, Itelma , а также запчасти от Itap, Proaqua и SPK.

Все приборы и комплектующие к ним этих марок целиком соответствуют всем требованиям и ГОСТ-ам. Так что гарантию качества данных счетчиков обеспечивает не один лишь производитель, но и все государство вцелом.

Установка водосчетчиков в нашей фирме производится в соответствии со всеми требованиями Горводоканала. К примеру, одним из них является то, что расположение счетчиков должно выдерживаться в размере от 50 до 120 см от пола.

Еще к требованиям, выставляемым Горводоканалом, относится и свободный доступ к водосчетчикам – такой пункт правил поддерживают не все компании, но его нарушение может привести к отклонению в регистрации счетчика инспектором.

Досмотр производится полностью бесплатно, требует на себя около 5-10 минут. При получении вашей заявки менеджер согласует с владельцем квартиры время осмотра.

Мастер изучает все стояки с холодной и горячей воды, проверяет держат ли воду все стопорные краны (если нет, то мы можем их поменять), свободный доступ к счетчику . если потребуется, мы можем освободить место для свободного прохода к счетчику.

В нашей фирме установка квартирных водосчетчиков производится уже очень долгое время и жалоб в наш адрес не поступало. Если какой-то элемент счетчика выходит из строя, то мы готовы взяться за замену этого элемента.

На все экземпляры распространяется гарантия.



Скачать